Mannschaften 2017 / 2018

Alte Herren
 
Mannschaft:

Jahrgang:

Trainingszeiten:


Spielklassen:


Betreuer:
FV Bad Düben AH

geboren vor dem 01.07.1986

Montag 18:30 - 20:30 Uhr

Horst-Stahnisch-Sportstadion

TZ-Bärenpokal

Freundschaftsspiele

Toralf Fischer

Martin Fischer
Steffen Bulst
Alte HerrenSpielplan
 
 
1. Männermannschaft
 
Mannschaft:

Jahrgang:

Trainingszeiten:




Spielklassen:



Trainer:
Betreuer:
FV Bad Düben

1998 und älter

Mittwoch 18:30 - 20:30 Uhr
Horst-Stahnisch-Sportstadion
Freitag 18:30 - 20:30 Uhr
Horst-Stahnisch-Sportstadion

Nordsachsenliga

TZ-Bärenpokal
Freundschaftsspiele

Walter Wojna
offen
1. MännermannschaftSpielplan zum Download
 
 
2. Männermannschaft
 
Mannschaft:


Jahrgang:

Trainingszeiten:




Spielklassen:


Trainer:
Betreuer:
SpG VfL 96 Tornau /
FV Bad Düben II

1998 und älter

Montag 18:30 - 20:30 Uhr
Sportplatz Tornau
Mittwoch 18:30 - 20:30 Uhr
Horst-Stahnisch-Sportstadion

Kreisliga Wittenberg

Bad Brambacher Pokal

avatar mannschaftSpielplan zum Download
 
 
A-Jugend
 
Mannschaft:


Jahrgang:


Trainingszeiten:




Spielklassen:


Trainer:
SpG FV Bad Düben /VfL 96 Tornau

1999 / 2000

Dienstag 18:30 - 20:30 Uhr
Horst-Stahnisch-Sportstadion
Mittwoch 18:30 - 20:30 Uhr
Horst-Stahnisch-Sportstadion

Nordsachsenliga
Nordsachsenpokal

Christoph Wedell
avatar mannschaftSpielplan zum Download
 
 
B-Jugend
 
Mannschaft:


Jahrgang:

Trainingszeiten:

Spielklassen:

Trainer:
SpG FV Bad Düben /VfL 96 Tornau

2001 / 2002

noch nicht benannt

Nordsachsenliga

Norbert Franke
Heiko Mende
avatar mannschaftSpielplan zum Download
 
 
C-Jugend
 
Mannschaft:


Jahrgang:

Trainingszeiten:

Spielklassen:


Trainer:
SpG FV Bad Düben /VfL 96 Tornau

2003 / 2004

noch nicht benannt

Nordsachsenliga
Nordsachsenpokal

Rando Schlobach
avatar mannschaftSpielplan zum Download
 
 
D-Jugend
 
Mannschaft:


Jahrgang:


Trainingszeiten:

Spielklassen:


Trainer:
SpG FV Bad Düben /VfL 96 Tornau

2005 / 2006

noch nicht benannt

Nordsachsenliga
Nordsachsenpokal

André
avatar mannschaftSpielplan zum Download
 
 
E1-Jugend
 
Mannschaft:

Jahrgang:

Trainingszeiten:

Spielklassen:


Trainer:
FV Bad Düben I

2007 / 2008

noch nicht benannt

Kreisliga Mitte
Nordsachsenpokal

Johannes Rücker
avatar mannschaftSpielplan zum Download
 
 
E2-Jugend
 
Mannschaft:

Jahrgang:

Trainingszeiten:


Spielklassen:

Trainer:
FV Bad Düben II

2007 / 2008


noch nicht benannt

Kreisliga West
Nordsachsenpokal

Christian Koch
Sven Grade
avatar mannschaftSpielplan zum Download
 
 
E3-Jugend
 
Mannschaft:

Jahrgang:

Trainingszeiten:

Spielklassen:


Trainer:
FV Bad Düben III

2007 / 2008

noch nicht benannt


Kreisliga Mitte

Nordsachsenpokal

Stefan Reichenbach
17 18 E3Spielplan zum Download
 
 
F-Jugend
 
Mannschaft:

Jahrgang:

Trainingszeiten:

Spielklassen:


Trainer:
FV Bad Düben

2009 / 2010

noch nicht benannt

Kreisliga Staffel II

Nordsachsenpokal

Nadine Giska
Christian Haß
avatar mannschaftSpielplan zum Download
 
 
G-Jugend
 
Mannschaft:

Jahrgang:

Trainingszeiten:

Spielklassen:

Trainer:
FV Bad Düben

2011 und jünger

noch nicht benannt

nur Training

noch nicht benannt
avatar mannschaft